Сенсация Лиги чемпионов: ЦСКА обыграл чемпиона Англии. Натхо сделал две голевые передачи

Getty Images, Фото: Алекс Ливси

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов в Англии московский ЦСКА обыграл "Манчестер Сити" 2:1. "Бавария" победила "Рому" 2:0.

Положение команд. "Бавария" 12 очков, "Рома", ЦСКА по 4, "Манчестер Сити" 2.

Манчестер Сити (Англия) – ЦСКА (Москва, Россия) 1:2

На 2-й минуте Натхо навесил со штрафного. Думбия головой отправил мяч в сетку 0:1. На 8-й минуте Яя Туре отлично исполнил штрафной 1:1.

На 34-й минуте Натхо вывел Думбию один на один 1:2.

На 70-й минуте "горожане" остались в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Фернандиньо. На 81-й минуте был удален Яя Туре.

Бавария (Мюнхен, Германия) – Рома (Италия) 2:0

Хозяева владели большим преимуществом, и не позволили "волкам" развернуться. В первом тайме гол забил Рибери, во втором – Гетце.