Лига чемпионов. "Ювентус" победил "Маккаби". Ацили дважды попал в штангу

AP Photo/Ariel Schalit

В матче третьего тура Лиги чемпионов хайфский "Маккаби" в Турине проиграл "Ювентусу" 1:3. Это первая победа туринцев в розыгрыше (соперники первые матчи "Бенфике" и ПСЖ проиграли).

Положение команд. ПСЖ, "Бенфика" по 7 очков, "Ювентус" 3, "Маккаби" 0.

Первый опасный момент хозяева создали на 11-й минуте. Коэн парировал мяч после опасного удара Влаховича. На 35-й минуте Рабьо вышел один на один 1:0. На 50-й минуте провалилась атака "Маккаби", стремительный контрвыпад хозяев. Влахович вышел один на один 2:0.

На 59-й минуте Влахович вышел один на один, но переиграть Коэна не сумел.

На 62-й минуте опасно пробил Ацили. Мяч от руки Щенсны попал в штангу. На 75-й минуте Шери делает длинный пас вперед. Дин Давид обыграл Щенсны, вышедшего за пределы штрафной и отправил мяч в пустые ворота 2:1.

На 81-й минуте гости могли отыграться. Мяч после удара Ацили со штрафного попал в штангу.

На 83-й минуте после подачи углового Рабьо головой отправил мяч в дальний угол 3:1.