Виктория Азаренко и Серена Уильямс вышли в четвертый круг Открытого чемпионата США

Getty Images фото Аль Белло

Состоялись матчи третьего круга Открытого чемпионата США. Американка (уроженка Москвы) Срфия Кенин победила Унс Джабер (Тунис) 7:6, 6:3.

Француженка Ализе Корне одолела в первом сете Мэдисон Киз 7:6 и вела во втором сете 3:2. При этом счете американка отказалась от продолжения матча.

Бывшая первая ракетка мира Виктория Азаренко победила польку Игу Свентек 6:4, 6:2. Болгарка Цветана Пиронкова, вернувшаяся на корты после трехлетнего перерыва, вышла в 1/8 финала, победив Донну Векич 6:4, 6:1.

В американском поединке Серена Уильямс одолела Слоун Стивенс 2:6, 6:2, 6:2. Американка Аманда Анисимова проиграла гречанке Марии Саккари 3:6, 1:6.