Хоккейный Евротур: россияне проиграли сборной Чехии

thinkstockphotos.com

В матче третьего этапа хоккейного Евротура сборная России проиграла чехам 3:4. Игра прошла в Праге. По броскам убедительное преимущество у хозяев 31:20.

С 8-й по 10-ю минуты (за 2 минуты 24 секунды) чехи сделали счет 2:0. Отличились Михал Вондрка (Слован) и Томаш Зогорна (Пардубице).

На 11-й минуте россияне в течение 54 секунд сумели отыграться. Шайбы забросили Антон Слепышев (Салават Юлаев) и Антон Лазарев (Автомобилист).

На 30-й минуте Вондрка оформил "дубль" 3:2. На 46-й минуте Андрей Попов (Трактор) восстановил равновесие 3:3. На 56-й минуте Владимир Свачина (Витковице) реализовал буллит 4:3.