Легкая атлетика. Израильтянин завоевал серебряную медаль юношеского чемпионата Европы

Photo Yonatan Sindel/Flash90

В Иерусалиме проходит юношеский чемпионат Европы по легкой атлетике (спортсмены до 18 лет).

Сегодня израильтяне завоевали первую медаль.

Ноам Маму завоевал серебряную медаль в беге на дистанции 800 метров. Его результат 1 минута 51.79 секунды. Он на 0.44 секунды отстал от чеха Якуба Дубича.

Бронзовую медаль завоевал итальянец Давиде де Роса, отставший от израильтянина на 2 сотых секунды.

Ноаму Маму 16 лет. В этом году он стал победителем юношеского чемпионата Израиля в беге на 400 метров.