"Маккаби" из Тель-Авива и Петах-Тиквы вымучили ничью

Вничью 1:1 завершился матч "Маккаби" Тель-Авива и Петах-Тиквы. Игра не получилась ни интересной, ни напряженной.

Редко можно услышать от комментаторов: "Прошло полчаса того, что должно быть футболом", "Когда же начнется футбол?" и "Наконец-то все закончилось".

Интересной были минут 15 в конце первого тайма, и минут 10 в начале второго, когда гости попытались дожать "желтых".

На 33-й минуте следует навес с фланга. Кахлон наносит удар слету 1:0. Гости отыгрались через 10 минут. Буксенбаум нанес удар метров с 14 – Штраубер отбил. Буксенбаум успел к мячу и прострелил. Дамари переправил мяч в пустые ворота 1:1.

На 50-й минуте Гафни прострелил. Фреда оказался один перед пустыми воротами, но удар у него не получился. На 58-й минуте Сарсур обыграл трех защитников и прострелил. Штраубер проскочил мимо мяча. Защитник сумел опередить двух нападающих и выбить мяч.