Кавани и бывший форвард "Швхтера" забили. "Манчестер Юнайтед" победил в Ливерпуле

Nick Potts/Pool via AP

В матче восьмого тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" в гостях победил "Эвертон" 3:1.

"Эвертон": Пикфорд, Коулман, Динь, Кин, Холгейт, Хамес Родригес (Дженк, 80), Сигурдссон (Ивоби, 66), Аллан, Дукуре, Бернард, Калверт-Льюин

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Шоу (Туанзебе, 67), Магуайр, Линделеф, Ван-Биссака, Мата (Погба, 81), Фред, Бруну Фернандеш, Мактоминэй, Марсьяль (Кавани, 82), Рэшфорд

Английские СМИ много писали о том, что Сульшера могут уволить из-за поражений в матчах с "Арсеналом" и "Истанбулом ББ" (худший старт сезона с 1986 года). Но сегодня подопечные норвежца действовали отлично, а вот их соперник плохо сыграл в обороне.

Началось все для гостей ужасно. На 19-й минуте Пикфорд далеко выбил мяч. Скидка. Бывший форвард "Шахтера" Бернард метров с 20 отправил мяч в ближний нижний угол 1:0.

На 25-й минуте Шоу навесил. Бруну Фернандеш головой переправил мяч в дальний угол 1:1. На 32-й минуте "красные дьяволы" забили похожий гол. Рэшфорд навесил. Бруну Фернандеш головой направил мяч в дальний угол. Мяч от штанги отскочил в сетку 1:2.

"Ириски" начали финальный штурм. На пятой минуте дополнительного времени быстрая контратака. Четыре атакующих против двух защитников. Бруну Фернандеш отдал передачу. Кавани забил 1:3.