Израильтянин остался в запасе. "Ювентус" победил "Фиорентину"

AP Photo/Alessandra Tarantino

Состоялись матчи 12-го тура чемпионата Италии. "Ювентус" с большим трудом одолел "Фиорентину" 1:0. "Аталанта" победила "Кальяри" 2:1.

Специя - Торино 1:0

Израильский форвард Суф Полгоряну остался у хозяев в запасе.

Ювентус (Турин) - Фторентина (Флоренция) 1:0

В первом тайме лучше действовали гости. До перерыва туринцы не нанесли ни одного точного удара. Вообще, точностью футболисты зрителей не баловали. За весь матч 4 удара в створ (3 - на счету "Ювентуса").

Во втором тайме особенно после удаления Николы Миленковича на 72-й минуте преимущество было у хозяев.

На 76-й минуте мяч после удара Кьезы попал в перекладину. На 81-й минуте Мората забил гол, но из явного офсайда.

На первой минуте компенсированного времени Куадрадо сильно пробил в ближний угол 1:0.

Кальяри - Аталанта (Бергамо) 1:2