Полузащитник "Маккаби" забил. Боснийцы, бельгийцы и греки громят соперников

Getty Images, Фото Майкл Риган

Все матчи в группе G завершились победами фаворитов с крупным счетом. Боснийцы разгромили эстонцев, бельгийцы – киприотов, греки – сборную Гибралтара.

Босния и Герцеговина – Эстония 5:0

Два мяча забил бывший защитник "Локомотива", "Анжи" и "Торпедо" Эмир Спахич (Гамбург), по одному – Харис Мдуньянин (Маккаби,Тель-Авив), Ведад Ибишевич (Герта, Берлин) и Эдин Джеко (Рома).

Кипр – Бельгия 0:3

Два мяча в ворота хозяев забил Ромелу Лукаку (Эвертон), один – Янник Феррейра Караско (Атлетико).

Гибралтар - Греция 1:4

Счет на 10 минуте открыл Константинос Митроглу (Бенфика) 1:0.

На 26-й минуте бывший игрок "Бней Йегуды" Лайам Уокер (Линкольн Ред Импс) сравнял счет 1:1.

На 44-45 минутах в ворота гостей влетели три мяча. Отличились Константинос Фортунис (Олимпиакос) и Василис Торосидис (Болонья). Скотт Уайзман (Сканторп) срезал мяч в свои ворота.