Лига чемпионов. "Милан" не смог победить в Австрии

AP Photo/Florian Schroetter

В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов "Милан" в гостях сыграл вничью с "Зальцбургом" 1:1.

В первом тайме была равная борьба. В начале второго тайма австрийцы могли забить, но затем отошли в оборону. В конце встречи могли забить гости.

На 28-й минуте Ноа Окафор обыграл несколько защитников и ударом с острого угла открыл счет 1:0. Гости отыгрались на 40-й минуте. Рафаэль Леан прорвался по флангу и прострелил. Алексис Салемакерс принял мяч в центре штрафной и сравнял счет 1:1.

На 53-й минуте могли забить хозяева. Фернанду (1 июля перешел из донецкого "Шахтера") с угла вратарской пробил мимо ворот.

На последних секундах матча могли забить миланцы. Леан пробил из-за пределов штрафной. Мяч после рикошета попал в штангу