В стартовом матче чемпионата Германии Погребняк проиграл "волкам"

Александр Глеб
"Волки" победили 2:0

Стартовал 47-й чемпионат Германии по футболу. В первом матче чемпион "Вольфсбург", принимал "Штутгарт", в составе которого выступают Павел Погребняк и Александр Глеб. "Волки" победили 2:0.

Глеб и Погребняк вышли в стартовом составе.

На 17-й минуте Погребняк делает пас Хедире. Точный удар в угол – Бенальо в броске отбил мяч. На 27-й минуте российский форвард оказался на острие атаки, но пробил неточно.

На 34-й минуте голевой момент создали хозяева. Графите бьет слету из пределов штрафной. Леманн мяч вытащил. На 39-й минуте Дзеко обыграл защитника и ворвался в штрафную. Удар – немного выше ворот.

На 71-й минуте Мисимович с линии штрафной отправил мяч в верхний угол 1:0. На 82-й минуте Графите удвоил счет ударом издали 2:0.