Овечкин забил, Гальперн набрал два очка, чудесное возвращение "Филадельфии": обзор

"Вашингтон" в гостях обыграл "Оттаву" 5:3
Getty Image, Фото: Яна Хитилова

"Вашингтон" в гостях обыграл "Оттаву" 5:3. "Филадельфия" в овертайме дожала "Баффало" 5:4. В первом периоде "клинки" выигрывали 3:0.

Оттава Сенаторз – Вашингтон Кэпиталз 3:5

На 23-й минуте Уайдман мощно бросил. Андерсон шайбу парировал. Джефф Гальперн добил шайбу в сетку 1:0. Затем дважды отличились канадцы. После 40 минут 2:1 в пользу "сенаторов".

В середине третьего периода в течение пяти минут гости забросили три шайбы, одна из которых на счету Александра Овечкина. На 57-й минуте Милан Михалек реализовал численное преимущество 3:4.

За 46 секунд до конца встречи Гальперн подставил клюшку. Джон Карлсон из своей зоны бросил по пустым воротам 3:5.

Джефф Гальперн отыграл 14 минут 24 секунды (1 + 1, 1 бросок в створ ворот, показатель +2).

Баффало Сейбрз – Филадельфия Флайерз 4:5 (овертайм)

На 20-й минуте хозяева вели в счете 3:0, но удержать преимущество не сумели. Победный гол на 63-й минуте забил Клод Жиро. На счету этого хоккеиста 4 (1 + 3) очка в этой встрече.

Эдмонтон Ойлерз – Каролина Хурикейнз 3:5