Лига конференций. "Маккаби" дважды вел в счете, но проиграл "Фиорентине"

AP Photo/Denes Erdos

В первом матче 1/8 финала Лиги конференций хайфский "Маккаби" в Будапеште проиграл "Фиорентине" 3:4.

На второй минуте защитники "Маккаби" неудачно сыграли на своей половине поля. "Фиоренетина" провела скоростную атаку. Перевод мяча на фланг. Майкл Кайоде навесил. М`Бала Нзола головой отправил мяч в дальний угол 0:1.

На 12-й минуте после подачи углового Абдулайе Сек сравнял счет 1:1. На 29-й минуте Гади Кинда вышел один на один 2:1.

На 58-й минуте Лукас Бельтран ворвался в штрафную и пробил. От руки вратаря "Маккаби" мяч влетел в угол ворот 2:2.

На 67-й минуте Пьерро прострелил. Анан Халайли из пределов вратарской перевел мяч в сетку 3:2.

На 73-й минуте Роландо Мандрагора нанес удар в дальний нижний угол 3:3.

На 80-й минуте "Маккаби" остался в меньшинстве. Шоу получил вторую желтую карточку.

Победный гол "фиолетовые" забили ня пятой минуте компенсированного времени. Антонин Барак метров с 15 отправил мяч в "девятку" 3:4.