"Бавария" громит "Лилль", БАТЭ проигрывает в Испании: обзор

Getty Image Фото: Алекс Гримм

В Мюнхене "Бавария" не оставила ни малейшего шанса "Лиллю" 6:1. Три мяча в ворота "догов" забил Писарро. БАТЭ проиграл "Валенсии" 2:4.

Положение команд. "Бавария", "Валенсия" по 9 очков, БАТЭ 6, "Лилль" 0.

Бавария (Мюнхен, Германия) – Лилль (Франция) 6:1

Уже на 28-й минуте счет был 4:0 и результат матча сомнения не вызывал.

Валенсия (Испания) – БАТЭ (Борисов, Беларусь) 4:2

"Валенсия": Гуаита, Перейра, Рами, Рикарду Кошта, Сиссоко, Тино Коста, Гаго, Фегули, Жонас (Банега, 66), Гуардадо (Албелда, 87), Солдадо (Вальдес, 78)

БАТЭ: Горбунов, Поляков, Филипенко, Радьков, Бордачев, Лихтарович (Сиваков, 54), Володько, Брессан (Концевой, 87), Александр Глеб (Мозолевский, 76), Бага, Родионов

На 51-й минуте счет стал 3:0, и, казалось, все кончено. Но через 2 минуты Брессан поразил ворота "летучих мышей", а затем гости перехватили инициативу. На 83-й минуте Мозолевский сократил отставание 3:2. Но через три минуты Фегули забил еще один мяч.