Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Второе место на Кубке "Первого канала" завоевало киевское "Динамо"

Официальный сайт "Динамо" (Киев). Фото Б. Гендельмана

"Динамо" (Киев) – "ЦСКА (Москва) – 1:1 (1:0).

"Динамо" (Киев): Рыбка, Родриго, Федорив (Чернат, 86), Родольфо, Несмачный (Федоров, 64), Ротань, Гусев, Ребров, Белькевич, Ринкон, Клебер.

ЦСКА (Москва): Акинфеев, А. Березуцкий, Игнашевич, Шемберас (Алдонин, 37 (Таранов, 90)), В. Березуцкий, Рахимич, Гусев (Красич, 46), Дуду (Жо, 37), Жирков, Карвалью (Кочубей, 84), Вагнер Лав.

Сегодня в Тель-Авиве на стадионе "Блюмфильд" состоялся заключительный четвертый матч Кубка "Первого канала", в котором встречались киевское "Динамо" и московский ЦСКА.

Посмотреть игру пришло довольно большое число болельщиков, несмотря на дождь и на то, что еще вчера определился победитель турнира, которым стал донецкий "Шахтер", заработавший миллион долларов.

В матче между "Динамо" (Киев) и ЦСКА (Москва) решалась судьба второго места и 500 тысяч долларов.

Матч начался под проливной дождь. В начале игры преимущество было на стороне ЦСКА, но затем киевляне постепенно завладели инициативой и на 30-й минуте после подачи с фланга Олег Гусев открывает счет – 1:0 в пользу киевского "Динамо".

Во втором тайме на 57-й минуте Алдонин отдал хорошую передачу Вагнеру Лаву, который ушел от Федорива и переправил мяч в ворота мимо Рыбки – 1:1.

В оставшееся до конца матча время счет не изменился, хотя команды не доигрывали, а постоянно искали счастья у чужих ворот.

Таким образом, победителем Кубка "Первого канала" стал донецкий "Шахтер", набравший 6 очков. Второе место также занимает украинская команда "Динамо" (Киев) – киевляне набрали 2 очка. На третьем месте "Спартак" – 1 очко, на последнем ЦСКА – также 1 очко.