"Реал" без Криштиану Роналду обыграл "подводников". Сенсация в Альмерии

Getty Images, Фото: Гонсало Арройо Морено

Состоялись матчи 23-го тура чемпионата Испании. "Реал" победил "Вильярреал" 4:2. "Альмерия" сенсационно обыграла столичный "Атлетико" 2:0.

Валенсия – Бетис (Севилья) 5:0

Райо Валекано (Мадрид) – Малага 4:1

Альмерия – Атлетико (Мадрид) 2:0

Два мяча Версы, забитые в последние 10 минут встречи, сотворили самую громкую сенсацию тура. Это второе поражение "матрасников" в Примеро в этом сезоне.

Реал (Мадрид) – Вильярреал 4:2

Федерация футбола Испании оставила в силе трехматчевую дисквалификацию Криштиану Роналду. Поэтому против "желтой подводной лодки" "Реал" играл без своего лидера.

На 7-й минуте Пепе делает длинный пас вперед. Мяч перехватил Дорадо, но завозился. Бэйл сумел отобрать мяч у защитника. После чего валлиец вышел один на один и перебросил мяч через вратаря 1:0.

На 25-й минуте Бэйл "раскачал" на фланге защитника и прострелил. Бензема замкнул передачу на ближней штанге 2:0. За 2 минуты до перерыва "подводники" сократили отставание. Быстрая контратака. Марио Гаспар прорывается к штрафной и бьет в "девятку" 2:1.

На 64-й минуте после паса ди Марии Хесе вышел один на один 3:1.

На 69-й минуте Джованни Дос Сантос отлично исполнил штрафной 3:2. На 76-й минуте скоростная атака завершилась сильным ударом Бензема с линии штрафной 4:2.