Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Балотелли спасает "Милан", неудачный дебют Андреацолли: обзор

Getty Image Фото: Клаудио Вилья

"Милан" не смог обыграть "Кальяри" 1:1. "Рома" проиграла "Сампдории" 1:3. Это был первый матч "волков" под руководством Аурелио Андреаццоли. "Удинезе" победил "Торино" 1:0.

Парма – Дженоа 0:0

Аталанта (Бергамо) – Катанья 0:0

Кальяри – Милан 1:1

Матч проходил в равной борьбе. На 45-й минуте Конти навесил со штрафного. Ибарбо головой послал мяч в сетку 1:0. На 82-й минуте Астори сбил Балотелли, который пытался добраться до неудачно отбитого вратарем мяча. Удаление и пенальти, который реализовал сам пострадавший 1:1.

Палермо – Пескара 1:1

Сампдория (Генуя) – Рома 3:1

В 2013 году "волки" в Серии А не побеждали. И первый матч под руководством Аурелио Андреаццоли продолжил "черную серию".

В первом тайме у римлян было значительное преимущество. После перерыва на поле вышел Сансоне, и генуэзцы стали действовать более активно. На 56-й минуте после паса Сансоне Эстигаррибиа пробил в дальний угол 1:0.

На 71-й минуте гости не реализовали пенальти. Освальдо пробил прямо во вратаря. А через 2 минуты хозяева увеличили преимущество. Сансоне отлично исполнил штрафной 2:0.

На 75-й минуте Ламелла пробил метров с 10 2:1. Через 2 минуты отличился Икарди 3:1.

Болонья – Сиена 1:1

Удинезе – Торино 1:0