Чемпионат России: "Спартак" не сумел победить в Краснодаре

Getty Images Фото: Дмитрий Коротаев

В матче восьмого тура чемпионата России в Краснодаре "Кубань" принимала столичный "Спартак". Несмотря на довольно ощутимое преимущество гостей, матч завершился вничью 2:2.

"Кубань": Беленов, Лоло (Попов, 61), Козлов, Фидлер, Армаш, Деальберт, Тлисов, Ионов, Кулик (Прудников, 71), Охбилиз, Бальде

"Спартак": Дикань, Сухи, Инсаурральде, Чельстрем (Кариока, 72), Макгиди, Кирилл Комбаров, Дмитрий Комбаров, Билялетдинов, Ромуло, Ари (Хурадо, 79), Дзюба (Эменике, 46)

На 14-й минуте Дзюба направил мяч в штрафную. Ари сделал пас пяткой. Макгиди сильно пробил 0:1. На 28-й минуте Фидлер нанес удар метров с 35 1:1.

На последней минуте первого тайма хозяева не реализовали пенальти. Дикань парировал мяч после удара Бальде. На 53-й минуте Эменике вышел один на один 1:2. На 63-й минуте Озбилиз идеально исполнил штрафной 2:2.