Чемпионат России: столичное "Динамо" разгромило "Амкар"

Getty Image Фото: Дмитрий Коротаев

В матче 24-го тура чемпионата России по футболу московское "Динамо" разгромило пермский "Амкар" 3:0.

"Динамо": Шунин, Уилкшир, Фернандес, Гранат, Ломич, Семшов, Самедов (Кокорин, 75), Нехайчик, Юсупов (Сапета, 77), Воронин (Мисимович, 75), Кураньи

"Амкар": Нарубин, Сираков, Черенчиков, Мияйлович, Цискаридзе (Молодцов, 64), Гришин, Коломейцев, Валикаев, Новакович, Блажич, Бурмистров (Михалев, 63)

На 10-й минуте Андрей Воронин вколотил мяч в ближний угол ворот 1:0. На 59-й минуте после паса Самедова Семшов удвоил счет 2:0. На 86-й минуте следует навес. Нехайчик в высоком прыжке пробил головой 3:0.