Итай Шехтер помог обыграть "гончаров", "Ливерпуль" громит "канареек": обзор

Getty Image Фото: Стью Форстер

"Ливерпуль" разгромил "Норвич" 5:0. "Манчестер Сити" обыграл "Фулхэм" 2:0. "Рэдинг" в гостях переиграл "Ньюкасл" 2:1. "Суонси" обыграл "Сток-Сити" 3:1. "Вест Хэм" сыграл вничью с "Куинз Парк Рейнджерс" 1:1.

Ливерпуль – Норвич 5:0

Два последних матча "Ливерпуля" и "Норвича" завершились гостевыми победами "красных"с крупным счетом 5:2 и 3:0.

В этот раз "Ливерпуль" разгромил "канареек" на своем поле.

Манчестер Сити – Фулхэм (Лондон) 2:0

Оба мяча в ворота Шварцера забил Давид Сильва – на 2-й и 69-й минутах.

Ньюкасл – Рэдинг 1:2

Как и на прошлой неделе, "Рэдинг" одержал волевую победу – голы были забиты в конце встречи.

"Сороки" вышли вперед на 35-й минуте после точного удара Кабайе. Во втором тайме два мяча забил Ле Фондре.

Павел Погребняк отыграл весь матч.

Суонси – Сток-Сити 3:1

Итай Шехтер вышел в стартовом составе и был заменен на 74-й минуте (при счете 2:0).

Все мячи были забиты во втором тайме. На 49-й минуте Дэвис открыл счет 1:0. Затем два мяча забил де Гузман. В компенсированное время легендарный Майкл Оуэн забил гол престижа.

Вест Хэм (Лондон) – Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) 0:0

Уиган – Сандерленд 2:3