Это`О забил три мяча. "Челси" победил "красных дьяволов"

Getty Image Фото Майк Хьюитт

В матче 22-го тура чемпионата Англии "Челси" победил "Манчестер Юнайтед" 3:1. Все мячи в ворота "красных дьяволов" забил Сэмюэль Это`О.

"Челси": Чех, Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта, Рамирес, Давид Луис, Виллиан, Оскар (Оби Микель, 68), Азар, Это'О (Торрес, 79)

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Рафаэль, Эванс, Видич, Эвра (Смоллинг, 51), Валенсия, Каррик, Джонс, Янг (Эрнандес, 57), Янузай, Уэлбек

В этом году "аристократы" победили во всех матчах. "Красные дьяволы" проиграли четыре из последних пяти матчей. Поэтому хозяева считались явным фаворитом встречи.

На 18-й минуте Это`О принял мяч, ушел от Джонса и пробил в дальний угол. Мяч задел защитника и оказался в сетке 1:0. Гости упустили две возможности для взятия ворот. На 45-й минуте хозяева подали угловой. Это`О из пределов штрафной отправил мяч в ворота 2:0.

На 50-й минуте "синие" подали угловой. Кэхилл пробил прямо в Де Хеа. Вратарь неудачно парировал мяч. Это`О внес мяч в ворота 3:0.

На 78-й минуте Эрнандес забил первый в этом году гол в ворота "Челси" 3:1. В компенсированное время Видич грубо сыграл против Азара и был удален.