"Барс" справился с "Магниткой": обзор матчей КХЛ

"Барыс" в овертайме выиграл у "Авангарда" 3:2. Ак "Барс" переиграл "Магнитку" 3:1. "Автомобилист" всухую обыграл "Ладу" 3:0.

Амур (Хабаровск) – Сибирь (Новосибирск) 3:2 (буллиты)

Барыс (Астана) – Авангард (Омск) 3:2 (овертайм)

На 32-й минуте Максим Спиридонов реализовал численное преимущество 1:0. Отыгрались сибиряки на 36-й минуте: буллит забил Якуб Клепиш 1:1. На 45-й минуте Егор Аверин вывел гостей вперед. За 7 секунд до финальной сирены Талгат Жайлауов перевел игру в овертайм. Решающий гол на 64-й минуте забил Кевин Даллмэн.

Лада (Тольятти) – Автомобилист (Екатеринбург) 0:3

"Насухо" отстоял Иван Лисутин.

Ак Барс (Казань) – Металлург (Магнитогорск) 3:1

На 48-й секунде Данис Зарипов вывел хозяев вперед. На 13-й минуте Дмитрий Казионов удвоил преимущество казанцев. На 36-й минуте Андрей Первышин еще раз поразил ворота "Магнитки" 3:0. Гол престижа на 40-й минуте провел Евгений Гладских.

Нефтехимик (Нижнекамск) – Трактор (Челябинск) 4:3 (овертайм)