"Рома" прерывает серию неудач: обзор матчей чемпионата Италии

BBC News

Состоялись два матча чемпионата Италии. "Рома" прервала серию неудач. "Волки" разгромили "Реджину" 3:0. "Катанья" обыграла "Аталанту" 1:0.

Катанья – Аталанта (Бергамо) 1:0

Рома – Реджина 3:0

В первом тайме римляне владели территориальным преимуществом, но опасные моменты создавали редко. В начале встречи могли отличиться калабрийцы. Виджиани пробил метров с 20 – мяч прошел рядом со штангой.

На последней минуте первого тайма хозяева повели в счете. Де Росси подал штрафной. Вучинич мощно пробил. Компаньоло мяч отбил. Серия рикошетов, Пануччи головой направил мяч в сетку 1:0.

На 51-й минуте Аквиллани совершил сольный рейд по центру и точно пробил – мяч влетел в верхний угол 2:0.

На последней минуте встречи Тотти пробил со штрафного – голкипер мяч отразил. Самым расторопным оказался Перротта 3:0.