Сенсация чемпионата Англии" "Болтон" расправился с "Ливерпулем"

Getty Image, Фото: Алекс Ливси

В матче 22-го тура чемпионата один из аутсайдеров Премьер-лиги "Болтон" неожиданно уверенно переиграл "Ливерпуль" 3:1.

"Болтон": Богдан, Стейнссон, Найт, Уитер, Рикетс, Иглз (Тунджай, 90), Рео-Кокер, Муамба, Марк Дэвис, Петров, Нгог (Кевин Дэвис, 88)

"Ливерпуль": Рейна, Джонсон, Энрике, Аггер, Шкртел, Джеррард, Макси (Кюйт, 63), Хендерсон, Адам (Даунинг, 63), Беллами, Кэрролл

На 4-й минуте Марк Дэвис ускользнул от Шкртела и открыл счет 1:0. На 29-й минуте Дэвис скинул мяч в центр штрафной. Набежавший Найджел Рео-Кокер пробил точно 2:0.

На 37-й минуте Беллами вышел один на один 2:1. На 50-й минуте Уитер навесил. Гретар Стейнсон в падении переправил мяч в сетку 3:1.