"Айнтрахт" победил клуб Альмога Коэна и вышел в лидеры Бундеслиги

thinkstockphotos.com

В первом матче четвертого тура Бундеслиги "Айнтрахт" (Франкфурт) в гостях обыграл "Нюрнберг" 2:1. Победа позволила команде Армина Фе выйти на первое место – четыре победы в четырех играх.

Догнать "Айнтрахт" в этом туре может только "Бавария".

Израильский полузащитник Альмог Коэн остался в запасе.

Нюрнберг: Шефер, Пинола, Клозе, Нильссон, Чендлер (Польтер, 70), Симонс, Балич, Эссвайн (Франтц, 60), Кийотаке, Мак (Гебхарт, 60), Пекхарт

Айнтрахт: Трапп, Очипка, Андерсон, Самбрано, Юнг, Роде, Швеглер (Ланиг, 15), Инуи, Айгнер, Майер, Оссеан (Хоффер, 21, Матмур, 86)

На 25-й минуте гости подали угловой. Защитники мяч вынесли. Андерсон сделал передачу. Эрвин Хоффер пробил в дальний угол 0:1. На 60-й минуте Ланиг делает пас на линию штрафной. Такаши Инуи метров с 15 отправил мяч в угол ворот 0:2.

На 76-й минуте Кийотаке навесил со штрафного. Себастьян Польтер сократил отставание 1:2.