Бибрас Натхо помог ПАОКу победить, Галь Шиш – "Волыни" не проиграть

thinkstockphotos.com

В матче 30-го тура чемпионата Греции ПАОК (Салоники) победил ПАС (Яннина) 2:1. Второй мяч в ворота гостей был забит после передачи Бибраса Натхо.

ПАОК (Салоники) – ПАС (Яннина) 2:1

Бибрас Натхо отыграл весь матч.

Хозяева большую часть матча провели в меньшинстве – на 32-й минуте был удален португальский защитник Мигель Витор, ранее выступавший в "Бенфике" и "Лестере".

На 63-й минуте Анди Лила вывел гостей вперед 0:1. Через 3 минуты полузащитник сборной Словакии Мирослав Стох (ранее "Фенербахче", "Твенте" и резервный состав "Челси") восстановил равновесие.

На 82-й минуте после передачи Натхо отличился испанский форвард Лукас (ранее "Райо Валекано", киевское "Динамо" и "Карпаты") 2:1.

Волынь (Луцк) – Ворскла (Полтава) 0:0

Израильский защитник Галь Шиш отыграл весь матч в составе хозяев.