"Бавария" побеждает, клуб "Газпрома" проиграл: обзор матчей

Getty Image Фото Леннарт Прейсс

Состоялись матчи третьего тура Бундеслиги. "Бавария" обыграла "Нюрнберг" 2:0. "Байер" одолел гладбахскую "Боруссию" 4:2. "Шальке 04" уступил "Ганноверу" 1:2.

Бавария (Мюнхен) – Нюрнберг 2:0

Чемпион сумел дожать "Клуб" только в конце встречи.

На 33-й минуте хозяева не реализовал пенальти. Шефер поймал мяч после удара Алабы. На 69-й минуте Лам навесил. Рибери переправил мяч в дальний угол 1:0.

На 78-й минуте Лам сделал передачу. Роббен ушел от трех защитников, и с острого угла пробил 2:0.

Байер (Леверкузен) – Боруссия (Менхенгладбах) 4:2

На 23-й минуте Кислинг реализовал пенальти. Через 5 минут отличился Сэм 2:0.

В начале второго тайма в течение 4 минут Штранцль и Аранго восстановили равновесие 2:2. На 60-й минуте Сэм вывел "аптекарей" вперед. На 72-й минуте отличился Кастро.

Ганновер – Шальке 04 (Гельзенкирхен) 2:1

На 14-й минуте Хюведес нарушил правила в своей штрафной. Удаление и пенальти, который реализовал Хушти 1:0. На 42-й минуте отличился Диуф 2:0. На 55-й минуте Шалаи сократил отставание 2:1.

На 74-й минуте составы команд стали равными. Удален Хушти. На 85-й минуте гости вновь остались в меньшинстве. Фухс получил вторую желтую карточку.

Хоффенхайм – Фрайбург 3:3

Майнц – Вольфсбург 2:0