Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Роналду вышел на замену, Месси забил, Ават пропустил три гола: обзор матчей

Getty Image Фото: Денис Дойл

"Мальорка" проиграла "Хетафе" 1:3. "Сарагоса" упустила победу в матче с "Валенсией" 2:2. "Реал" одержал волевую победу над "Депортиво" 2:1. "Барселона", проиграв первый тайм, победила "Севилью" 2:1.

Мальорка – Хетафе 1:3

На 24-й минуте Джованни Дос Сантос открыл счет 1:0. На 71-й минуте Диего Кастро реализовал пенальти 1:1. Затем ворота Дуду Авата дважды поразил Адриан Колунга.

Томер Хемед вышел на замену на 74-й минуте.

Сарагоса – Валенсия 2:2

На 32-й минуте хозяева поля ведут в счете 2:0. На 36-й и 69-й минутах отличился Жонас.

На 77-й минуте хозяева остались в меньшинстве, да еще и без основного вратаря. Лео Франко вышел за пределы штрафной, и, прерывая прорыв Сольдадо, сыграл рукой. Удаление. Место в воротах занял 23-летний Пабло Альколеа, голкипер резервного состава.

Депортиво (Ла-Корунья) – Реал (Мадрид) 1:2

В первом тайме "Реал" играл плохо, чем хозяева и воспользовались. После перерыва "королевский клуб" оживился, а после выхода на поле Криштиана Роналду на 57-й минуте добился победы.

На 35-й минуте Пицци выдал пас вразрез. Рики ушел от Пепе и пробил. Диего Лопес ошибся 1:0. На 73-й минуте Ди Мария получил мяч у угла штрафной. Передача. Кака наносит красивый удар 1:1.

На 88-й минуте Кака забросил мяч в штрафную. Криштиану Роналду выманил на себя вратаря и сделал пас. Игуаин расстрелял пустые ворота 1:2.

На 90-й минуте был удален Анхель Ди Мария. Первую желтую карточку он получил за нарушение правил. Вторую – за пререкания.

Барселона – Севилья 2:1

На 42-й минуте Альберто Ботиа пробил головой с линии вратарской 0:1.

На 52-й минуте Дани Алвес навесил на линию вратарской. Давид Вилья пробил головой 1:1. На 60-й минуте Месси окружили пять игроков обороны. Он отбросил мяч Тельо, получил ответный пас в районе 11-метровой отметки, и переиграл Бету 2:1.