"Ливерпуль" не забивает, Алексис Санчес побеждает "черных котов"

"Ливерпуль" снова не забивает, Алексис Санчес побеждает "черных котов"
Getty Images, Фото: Гарет Коупли

Состоялись матчи девятого тура чемпионата Англии. "Ливерпуль" не сумел обыграть "Халл Сити" 0:0. "Арсенал" в гостях победил "Сандерленд" 2:0. "Саутгемптон" одолел "Сток Сити" 1:0.

Ливерпуль – Халл Сити 0:0

Брендан Роджерс упорно "ставит в основу" Марио Балотелли. Пока отдачи от итальянца немного. В этом матче Супермарио упустил три стопроцентных голевых момента.

"Тигры" примерно 80 минут справлялись с атакой "красных". В конце матча "Ливерпуль" начал затяжной штурм, но несколько запоздал с этим.

Саутгемптон – Сток Сити 1:0

Победа позволила "святым" выйти на второе место в Премьер-лиге. Победу команде Рональда Кумана принес сенегалец Садио Мане, отличившийся на 33-й минуте.

Сандерленд – Арсенал (Лондон) 0:2

Алексис Санчес умело воспользовался ошибками обороны "черных котов".

На 30-й минуте Браун потерял мяч в центре поля. Алексис Санчес вышел один на один, и перебросил мяч через вратаря 0:1. В компенсированное время вратарь хозяев неудачно выбросил мяч. Алексис Санчес мяч перехватил, обыграл голкипера и пробил по пустым воротам 0:2.

Вест Бромвич – Кристал Пэлас (Лондон) 2:2

После первого тайма выигрывали гости 2:0. "Вест Бромвич" сумел отыграться. Сайдо Бераино реализовал пенальти на третьей минуте компенсированного времени.