Кубок УЕФА: "бременские музыканты" одолели миланских звезд

Бременский "Вердер" выбил из розыгрыша Кубка УЕФА "Милан". Матч в Италии завершился вничью 2:2, в Германии – 1:1.

Дэвид Бекхэм отыграл весь матч. Андрей Шевченко на 61-й минуте заменил Филиппо Индзаги.

На 19-й минуте Писарро обыграл на фланге Сендероса. Прострел. Альмейда бьет сходу – мяч принимает на себя Дзамбротта. На 26-й минуте Бекхэм бьет со штрафного. Мяч попадает в руку Фрингса, стоящего в стенке. Пирло четко реализовал пенальти 1:0.

На 34-й минуте Пато сместился с фланга в центр и пробил 2:0. На 37-й минуте Альмейда бьет с угла вратарской. Дида мяч отбил.

На 68-й минуте Диего навешивает со штрафного. Писарро головой бьет метров с 8 2:1. На 79-й минуте после подачи углового Писарро ударом головой сравнивает счет 2:2.