"Бейтар" разгромил "Маккаби Ахи" – Айнбиндер и Элихен забили дебютные мячи

Столичный "Бейтар" разгромил "Маккаби Ахи" (Нацерет) 5:0. Матч стал настоящим бенефисом молодых игроков иерусалимской команды – Давид Амсалем выпустил на поле несколько игроков молодежного состава. Первые мячи в составе "Бейтара" забили Дан Айнбиндер и Цахи Элихен.

На 6-й минуте Тото Тамуз протаранил оборону гостей и сделал пас в центр штрафной. Хен Азриэль нанес сильный удар 1:0.

В середине первого тайма гости создали несколько возможностей для взятия ворот, но не сумели их использовать. На 39-й минуте Тамуз удвоил результат 2:0. На 77-й минуте Бен Шушан пробил. Мори Даян подставил ногу – мяч влетел точно в угол ворот 3:0.

На 87-й минуте Дан Айнбиндер пробил издали 4:0. В компенсированное время Веред пробил. Мяч попал в защитника. Цахи Элихен нанес повторный удар 5:0.