Чемпионат Украины: одесский "Черноморец" проиграл в Мариуполе

thinkstockphotos.com

В матче 23-го тура чемпионата Украины по футболу одесский "Черноморец" в Мариуполе проиграл "Ильичевцу" 1:3. Одесситы часто и грубо ошибались в обороне, что и привело к поражению.

На 29-й минуте хозяева перехватили мяч в центре поля. Быстрая атака. Передача в штрафную. Чурко отбросил мяч. Кулач пробил сразу же 1:0. Все защитники одесситов в этом моменте бросились к Чурко, оставив Кулача совершенно одного в своей штрафной.

На 68-й минуте Тейку не сумел обработать мяч перед своей штрафной. Тотовицкий мяч перехватил, вышел один на один и пробил. Мяч очень медленно попрыгал в нижний угол ворот 2:0.

На 74-й минуте Тотовицкий пушечно пробил. Безотосный мяч парировал. Первым на подборе был Чурко, который нанес мощный удар 3:0. На 87-й минуте Окриашвили отобрал мяч у защитника на линии штрафной, вышел один на один и пробил в нижний угол 3:1.