"Барселона" разгромила "Боруссию". "Горожане" не смогли обыграть команду Нира Битона

"Барселона" разгромила гладбахскую "Боруссию" 4:0. Три мяча забил Арда Туран. "Манчестер Сити" сыграл вничью с "Селтиком" 1:1.

Итоговое положение. "Барселона" 15 очков, "Манчестер Сити" 9, "Боруссия" 5, "Селтик" 3.

Группа С

Барселона (Испания) - Боруссия (Менхенгладбах, Германия) 4:0

Лионель Месси мог превзойти рекорд Криштиану Роналду по количеству мячей в матчах группового турнира Лиги чемпионов. Для этого ему нужно было трижды поразить ворота "жеребцов"

Месси открыл счет на 16-й минуте, но больше забить не сумел. Во втором тайме три мяча забил Арда Туран.

Манчестер Сити (Англия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1:1

Израильский полузащитник Нир Битон остался в запасе.

На 4-й минуте Робертс перехватил мяч, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол 0:1.

Через 4 минуты "горожане" отыгрались. Ихеаначо с линии штрафной послал мяч в "девятку" 1:1.