Тотти принес победу "волкам". "Интер" победил "летающих осликов"

Getty Images Фото: Дино Панато

После двух крупных поражений миланский "Интер" одержал победу – над "Кьево" 2:0. "Рома" в гостях переиграла "Удинезе" 2:1. Победный гол Франческо Тотти забил на четвертой минуте компенсированного времени.

Интер (Милан) – Кьево (Верона) 2:0

Дожать "летающих осликов" "Интер" сумел лишь в конце матча.

На 66-й минуте Майкон направил мяч в центр штрафной. Камбьяссо нанес сильный удар. Сорентино до мяча дотянулся, но отбить не сумел 1:0. На 84-й минуте майкон пробил метров с 10 2:0.

Удинезе – Рома 1:2

На 57-й минуте Тотти реализовал пенальти 0:1. На 87-й минуте Корради головой сбросил мяч в штрафную. Антонио ди Натале пробил слету 1:1. В компенсированное время Риисе прострелил. Тотти с линии вратарской отправил мяч в сетку 1:2.