Московское дерби: "Спартак" разгромил ЦСКА. Обзор

"Салават Юлаев" разгромил "Трактор" 7:2. "Магнитка" в сухую переиграла "Автомобилист" 2:0. В московском дерби "Спартак" разгромил ЦСКА 5:1.

Амур (Хабаровск) – Сибирь (Новосибирск) 2:5

На 46-й минуте хозяева сравняли счет 2:2. Затем сибиряки забросили три безответные шайбы.

Металлург (Магнитогорск) – Автомобилист (Екатеринбург) 2:0

Георгий Гелашвили отразил все 27 бросков.

Салават Юлаев (Уфа) – Трактор (Челябинск) 7:2

СКА (Санкт-Петербург) – Динамо (Рига) 4:5 (овертайм)

За 5 секунд до окончания овертайма Александр Неживый реализовал численное преимущество.

ЦСКА (Москва) – Спартак (Москва) 1:5

На 27-й минуте бывший игрок ЦСКА Александр Суглобов открыл счет 0:1. На 30-й минуте Евгений Федоров реализовал численное преимущество 0:2. Через 58 секунд Денис Паршин переиграл Ярослава Гашека 1:2.

На 35-й минуте Радивоевич подхватил шайбу у борта. Передача. Суглобов увеличивает отрыв 1:3. На 49-й минуте Михаил Юньков реализовал численное преимущество 1:4. На 55-й минуте ошиблись защитники хозяев. Роман Людучин перехватил шайбу на синей линии. Пас в зону. Кирилл Князев довершил разгром 1:5.

Динамо (Минск) – Торпедо (Нижний Новгород) 1:3