Месси выходит на замену. "Барселона" не смогла победить "Пари Сен-Жермен"

Getty Image Фото: Давид Рамос

"Барселона" вышла в полуфинал Лиги чемпионов, сыграв в ответном матче вничью с "Пари Сен-Жермен" 1:1. Лионель Месси вышел на замену во втором тайме. Игра в Париже закончилась со счетом 2:2.

"Барселона": Вальдес, Алвеш, Пике, Адриано (Бартра, 62), Альба, Хави, Бускетс, Иньеста, Педро, Фабрегас (Месси, 62), Вилья (Сонг, 84)

"Пари Сен-Жермен": Сиригу, Жалле (ван дер Виль, 88), Алекс, Тиаго Силва, Максвелл, Верратти (Бекхэм, 83), Мотта, Лавесси (Гамейро, 81), Моура, Пасторе, Ибрахимович

"Барселона" контролировала мяч, но до создания опасных моментов дело доходило редко. Хозяева действовали в невысоком темпе. Парижане приспособились к манере игры соперника, и до выхода на поле Месси действовали не хуже, сделав ставку на скоростные контратаки.

На 50-й минуте Ибрагимович сделал пас вразрез. Пасторе вышел один на один и перебросил мяч через Вальдеса 0:1. На 72-й минуте Месси делает пас в центр штрафной. Вилья сбросил мяч назад, на линию штрафной. Педро сходу пробил в угол 1:1.