Чемпионат Венгрии. Ведя на второй минуте компенсированного времени 2:0, команда Сергея Реброва упустила победу

Getty Images фото Стюарт Франклин

В матче 28-го тура чемпионата Венгрии "Ференцварош" сыграл в гостях вничью с "Пакшем" 2:2.

Команда Сергея Реброва лидирует, опережая "Фехервар" на 9 очков.

На второй минуте компенсированного времени гости вели в счете 2:0. Отличились Миха Блажич и бывший полузащитник киевского "Динамо" Игорь Харатин.

На второй минуте компенсированного времени Йозеф Виндекер реализовал пенальти 1:2. На шестой минуте компенсированного времени Мате Сайбан сравнял счет 2:2.