Лига наций. Дубль Манора Соломона. Израильтяне победили в Албании

AP Photo/Franc Zhurda

После двух игр сборная Израиля лидирует в группе Лиги наций. В матче третьего тура израильтяне в гостях обыграли сборную Албании 2:1.

На 20-й минуте в матче возникла пауза. Судья остановил матч, чтобы назначить пенальти в ворота израильтян. После просмотра повтора он пенальти не назначил. Также была отменена желтая карточка Мигелю Витору. На 45-й минуте бывший форвард молодежного состава "Челси" Армандо Броя (Саутгемптон) реализовал пенальти 1:0.

На 57-й минуте Манор Соломон прошел по флангу, сместился в штрафную и мощно пробил под перекладину 1:1. На 73-й минуте Сафури пробил из-за пределов штрафной. Бериша мяч парировал. Первым на подборе был Абада, сделавший пас в центр. Соломон с линии вратарской забил победный гол 1:2.