Чемпионат Украины: "Динамо" победило одесский "Черноморец"

В последнем матче 23-го тура чемпионата Украины киевское "Динамо" со счетом

3:1 обыграло одесский "Черноморец". Киевляне играли в экспериментальном составе. Юрий Семин дал части команды отдохнуть перед ответным матчем Кубка УЕФА против "Пари Сен-Жермен".

На 3-й минуте Несмачный отобрал мяч у защитника одесситов и пробил в дальний угол 1:0. На 58-й минуте ошибаются защитники хозяев. Бондаренко переправил мяч в сетку 1:1.

На 59-й минуте Косырин оказался с мячом на линии вратарской, но завозился бывший динамовец и Шовковский у него мяч отобрал. На 61-й минуте Краченко опасно исполнил штрафной. Ширяев в красивом прыжке перевел мяч на угловой.

На 72-й минуте Кравченко наносит опасный удар издали 2:1. На 85-й минуте Алиев мастерски исполнил штрафной 3:1.