Чемпионат Англии: "вилланы" и "ириски" устроили шоу

В предпоследнем матче 32-го тура чемпионата Англии по футболу "Астон Вилла" на своем поле сыграла вничью с "Эвертоном" 3:3. Обе команды ведут борьбу за место в еврокубках и являются прямыми конкурентами в борьбе за 5-е место.

На 19-й минуте Жо делает пас Бейнсу, который навешивает на дальнюю штангу. Защитники хозяев обделили вниманием Фелаини, который пробил сильно и точно 0:1.

На 24-й минуте "ириски" подают угловой. Кэхилл бьет головой. Мяч попадает в перекладину. Кэхилл сумел нанести еще один удар головой 0:2.

На 34-й минуте Карью замкнул навес с фланга 1:2. На 53-й минуте Пиенаар бьет метров с 20 1:3. Через 2 минуты Милнер наносит обводящий удар со штрафного 2:3. На 67-й минуте Бэрри реализовал пенальти 3:3.

В конце встречи хозяева упустили две возможности добыть победу – Дельфунезо дважды пробил неточно.