Израильский форвард забил и сделал голевую передачу. "Зальцбург" справился с "Аустрией"

GettyImages, фото Кэтрин Айвилл

В матче третьего тура чемпионата Австрии "Зальцбург" победил венскую "Аустрию" 2:0. Мунас Даббур сделал голевую передачу и забил гол.

"Зальцбург" победил во всех встречах на старте чемпионата. По итогам тура его может настичь "Штурм" (Грац).

На 38-й минуте Даббур вывел один на один 19-летнего Пэтсона Дака, который красиво перебросил мяч через вратаря 1:0.

На 77-й минуте хозяева перехватили мяч в центре поля и провели скоростную атаку. Даббур обменялся передачами с Юнузовичем, а затем пробил в "шестерку" 2:0.