Чемпионат России. "Спартак" проиграл "Сочи". Победный гол забил Нобоа

AP Photo

В матче 18-го тура чемпионата России столичный "Спартак" проиграл "Сочи" 0:1. "Красно-белые" проиграли впервые с октября.

"Сочи": Джанаев, Мевля, Маммана, Новосельцев, Маргасов, Нобоа, Юсупов (Пруцев, 84), Цаллагов, Жоаузинью (Заика, 72), Терехов, Дуганджич (Антон Заболотный, 57)

"Спартак": Максименко, Жиго, Джикия, Маслов, Мозес, Крал (Умяров, 61), Зобнин, Бакаев (Урунов, 84), Айртон, Понсе, Ларссон (Кутепов, 70)

До перерыва "Спартак" упустил свои шансы, а после перерыва лучше играли хозяева. В любом случае, нанеся один удар в створ ворот, трудно рассчитывать на победу.

На 42-й минуте Ларссон забил. Но гол не был засчитан. Судья посчитал, что форвард подыграл себе рукой.

На 57-й минуте Кристиан Нобоа из-за пределов штрафной нанес шикарный удар в дальний угол 1:0. Это седьмой гол эквадорца в ворота "Спартака".