Лига наций. Поляки упустили победу в матче с голландцами, пропустив два гола за 3 минуты

AP Photo/Peter Dejong

В матче Лиги наций голландцы сыграли вничью с поляками 2:2. На 51-й минуте сборная Польши вела в счете 2:0.

На 18-й минуте Мэтти Кэш (Астон Вилла) пробил в дальний нижний угол 0:1. На 49-й минуте выход два в один. Петр Зелиньски (Наполи) отправил мяч в пустые ворота 0:2.

На 51-й минуте после навеса провалились центральные защитники поляков. Деви Классен (Аякс) сократил отставание 2:1. Через три минуты Дензел Дюмфрис (Интер, Милан) вколотил мяч в ближний угол 2:2.

"Оранжевые" могли победить, но на 90-й минуте не реализовали пенальти. Мяч после удара Депая попал в штангу.