Победный гол бывшего игрока "Локомотива". "Лацио" победил несмотря на дубль Нванкво

Симеон Нванкво реализует пенальти 2:2
AP Photo/Alessandra Tarantino

В матче 27-го тура чемпионата Италии "Лацио" с большим трудом одолел 3:2 "Кротоне", который занимает последнее место в Серии А.

Оба мяча в ворота "римских орлов" забил Симеон Нванкво.

Новый тренер "Кротоне" Серсе Косми в этом матче не руководил командой. Он дисквалифицирован за "кощунственное выражение" в игре против "Торино". Гостями руководил его помощник Микеле Тардьоли.

В этом матче в оборону "Лацио" вернулся Стефан Раду, но большая часть ведущих защитников "орлов" все еще восстанавливается от травм, с чем связано большое количество пропущенных голов в последнем месяце.

В начале матча мог забить Иммобиле, но шанс упустил. На 14-й минуте хозяева открыли счет. Раду навесил. Милинкович-Савич слету отправил мяч в дальний нижний угол 1:0.

На 29-й минуте Нванкво прошел по центру и метров с 23 пробил в нижний угол 1:1.

На 39-й минуте из полукруга перед штрафной. Луис Альберто пробил в нижний угол 2:1.

На 50-й минуте Нванкво реализовал пенальти 2:2.

На 84-й минуте Эскаланте пробил издали. Бывший нападающий московского "Локомотива" Кайседо поймал мяч в штрафной и нанес удар с разворота 3:2.