Эммануэль Адебайор помог "горожанам" расправиться с "Арсеналом"

"Манчестер Сити" победил лондонский "Арсенал" 4:2. Один из мячей в ворота "канониров" забил Эммануэль Адебайор. Андрей Аршавин в матче участия не принимал.

На 20-й минуте Бэрри навесил. Ричардс пробил головой. Мяч угодил в штангу, затем в голову вратаря, а затем в сетку 1:0.

На 63-й минуте Росицки делает пас Ван Перси. Голландец обыграл двух защитников и отправил мяч в дальний угол 1:1.

На 76-й минуте Ричардс делает пас в центр штрафной. Беллами бьет мимо Альмуньи 2:1. На 80-й минуте Адебайор огорчил бывших одноклубников, замкнув прострел 3:1. Через 3 минуты Ричардс оказался перед Альмуньей и точно пробил 4:1.

На 86-й минуте ошибаются защитники и Росицки забивает гол 4:2.