Йоси Бенаюн сделал "хет-трик". "Ливерпуль" разгромил "Бернли"

В матче чемпионата Англии "Ливерпуль" разгромил "Бернли" 4:0. Три мяча в ворота новичка Премьер-лиги забил Йоси Бенаюн.

На 26-й минуте Джонсон делает пас. Бенаюн обыграл двух защитников и метров с 10 отправил мяч в дальний угол 1:0. На 41-й минуте Бенаюн бьет метров с 25 – Йенсен мяч отбил прямо на Кюйта. Голландец не растерялся 2:0.

На 62-й минуте Торрес делает пас Джеррарду. Тот прострелил на линию вратарской. Бенаюн отправил мяч в пустые ворота 3:0.

На 74-й минуте Джеррард бьет метров с 30. Йенсен неудачно отбил мяч. Бенаюн добил мяч в сетку, но арбитр посчитал, что израильский хавбек был "вне игры". Весьма сомнительное решение.

На 82-й минуте после паса Воронина Бенаюн пробил в дальний угол 4:0.