Лионель Месси улучшает рекорд, забив два мяча в Кордобе

Getty Image Фото: Давид Рамос

В матче Кубка Короля "Барселона" в гостях обыграла "Кордобу" 2:0. Оба мяча в ворота середняка Сегунды забил Лионель Месси. На счету аргентинца в этом году уже 88 голов.

"Кордоба": Сайзар, Гальвес (Петкофф, 82), Фуэнтес, Рейес, Альберто, Гарай, Кабальеро, Педро, Феде (Айина, 88), Дубарбьер, Реннелла (Патиньо, 63)

"Барселона": Пито, Дани Алвеш (Монтойа, 78), Пике, Маскерано, Хорди Альба, Хави, Сонг, Тьяго, Вилья (Тельо, 84), Педро (Алексис, 66), Месси

На 12-й минуте Вилья прострелил. Месси бьет – мяч от перекладины влетает в сетку 0:1. На 72-й минуте Месси обменялся пасами с Санчесом и метров с 10 отправил мяч в сетку 0:2.