Чемпионат Польши. Снег замаскировал одну из команд. Бывший "россиянин" не забил пенальти

Чемпионат Польши. Снег замаскировал одну из  команд. Бывший "россиянин" не забил пенальти
AP Photo/Rick Bowmer

В матче 17-го тура чемпионата Польши "Шленск" (Вроцлав) и "Висла" (Краков) сыграли вничью 1:1.

Матч получился необычным. Игра проходила после сильного снегопада. Игроки "Вислы" вышли на поле в белой форме и иногда были плохо различимы.

На 23-й минуте Мэтью Скалет открыл счет 1:0.

На 30-й минуте Яу Йебоа пробил. После рикошета мяч влетел в сетку 1:1.

Гости могли победить, но на 58-й минуте Фелисио Браун Форбс (ранее выступал за "Крылья Советов", "Уфу", "тульский "Арсенал", "Ростов", "Анжи", "Амкар") не реализовал пенальти.

На 64-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил бывший полузащитник "Баварии" Марсель Жила.

Видео самых интересных моментов встречи можно посмотреть в видеохостинге YouTube.