"Тоттенхэм" разозлил "красных дьяволов" и проиграл

В матче пятого тура "Тоттенхэм" принимал на своем поле "Манчестер Юнайтед" и проиграл 1:3. Роман Павлюченко на поле не вышел.

Хозяевам для открытия счета понадобилось 48 секунд. После навеса Видич опередил Крауча и неудачно вынес мяч. Дефо пробил "ножницами" через себя 1:0.

Такое начало разозлило именитых гостей. На 4-й минуте Флетчер наносит сильный удар с угла штрафной – Кудичини мяч парировал. На 25-й минуте Гиггз со штрафного подрезал мяч в "девятку" 1:1.

На 28-й минуте Бербатов ворвался в штрафную и опасно пробил – Кудичини выручил. На 30-й минуте Руни выходит один на один – вратарь мяч отбил. Бербатов первый на подборе. После его первого удара мяч попал в защитника, после второго – улетел на трибуны.

На 40-й минуте после углового Скоулз бьет – мяч попадает в защитника и отскакивает к Андерсону. Бразилец с линии штрафной точно бьет низом 1:2.

На 56-й минуте Дженас наносит опасный удар – Фостер вытащил мяч из угла ворот. После углового Крауч сильно бьет – гостей спасает перекладина.

На 59-й минуте "красные дьяволы" остаются в меньшинстве. За грязный подкат Скоулз получил вторую желтую карточку. На 67-й минуте Руни наносит опасный удар из-под защитника – Кудичини перевел мяч на угловой.

На 79-й минуте Руни обыграл Хаттона и пробил Кудичини 1:3.