Натхо забил и сделал голевую передачу. ЦСКА победил

Getty Images, Epsilon

В матче седьмого тура чемпионата России московский ЦСКА победил тульский "Арсенал" 2:1. Израильский полузащитник Бибрас Натхо забил гол и сделал голевую передачу.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Василий Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Тошич (Вернблум, 80), Миланов (Ефремов, 90), Натхо, Еременко, Муса, Дзагоев (Думбья, 58)

"Арсенал": Филимонов, Тесак, Осипов, Лозенков, Васильев, Маслов, Кашчелан (Ершов, 46), Лях (Базанов, 88), Зотов, Малоян, Кутьин (Рыжков, 46)

На 20-й минуте Дзагоев навесил. Бывший спартаковец Малоян сыграл рукой в своей штрафной. Натхо реализовал пенальти 1:0.

На 50-й минуте бывший спартаковец Александр Зотов здорово пробил издали. Мяч влетел в угол ворот. Акинфеев был бессилен 1:1.

На 63-й минуте армейцы подали штрафной. Васильев опередил Думбья и головой послал мяч в свои ворота. Гол не был засчитан – форвард армейцев оказался в положении "вне игры".

На 78-й минуте сыграла казанская связка армейцев. Натхо с центра поля послал мяч в чужую штрафную. Роман Еременко принял мяч и пробил в дальний угол. Мяч от штанги отскочил в сетку 2:1.